RSS
Наградили победителей и призеров турнира на кубок главы гп Красногорск
В городском поселении Красногорск наградили победителей турнира по настольному теннису на кубок главы городского поселения.

Торжественную часть с построением спортсменов открыл заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Александр Топчий, поблагодарив участников состязания за честную игру и отметив их волю к победе.

Победители и призеры турнира на кубок главы городского поселения Красногорск определялись по сумме результатов в 5-и турах. Напоминаем, что турнир проводился с 15 марта по декабрь 2015 года.

Места распределись так:

1 место - Ефимов Сергей Константинович;
2 место - Покровский Леонид Михайлович;
3 место - Матынкин Николай Иванович.

Лидерам в общем зачете, жителям Красногорска, по сумме результатов всех туров были вручены кубки, грамоты и призы. Награждение в отдельных турах и в абсолютной категории осуществлялось Федерацией настольного тенниса Красногорского муниципального района.

Источник: пресс-служба администрации гп Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:51 / Просмотров: 1061 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz