RSS
Наградили победителей фестиваля "Уникум"
Церемония награждения победителей и гала-концерт XVIII фестиваля творчества городского округа Красногорск «Уникум – 2019» прошел 20 апреля во Дворце культуры «Подмосковье».

Ежегодный фестиваль творчества традиционно проводится по трём направлениям - вокал, хореография и художественное творчество (графика, живопись, декоративно-прикладное искусство). Каждый раз всё больше и больше участников привлекает это событие, а в этом году фестиваль объединил более 300 конкурсантов.

Церемония награждения, которой и открылся гала-концерт, получилась торжественной и яркой. В концерте приняли участие лауреаты фестиваля. Все они получили подарки и ценные призы. Награды участники фестиваля получили из рук Галины Михайловны Ковалёвой - начальника управления по культуре администрации городского округа Красногорск.

Результаты конкурса:

ГРАН-ПРИ - Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа»

Конкурсная программа «Красногорский звездопад»

Младшая группа (6-10 лет):

Лауреат 1 степени - Шамес Таисия, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 1 степени - Нижарадзе Софико, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 1 степени - Трио «Конфетти», студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Молотова Татьяна, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 2 степени - Мокерова Полина, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль детского хора «Весна», МБУ «Центр культуры и досуга» п. Отрадное
Лауреат 3 степени - Киреева Елизавета, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Копылова Евгения, студия эстрадной песни МУ «Клуб «Досуг»
Специальный приз от членов жюри «За высокохудожественное прочтение вокального произведения» - Ряснов Владимир, хоровая студия «Фантазия» МБОУ гимназия №6
Специальный приз от членов жюри «За артистизм» - Мария Бакина, студия эстардно-джазового вокала КЦ «Красногорье»

Средняя группа (11-14 лет):

Лауреат 1 степени - Бачманов Владислав, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив детский хор «Жар-Птица», МБУ «Центр культуры и досуга» д.Путилково
Лауреат 2 степени - Лоран Анастасия, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 3 степени - Петрушкина Дарья

Старшая группа (14-30 лет):

Лауреат 1 степени - Карпов Алексей
Лауреат 1 степени - Арсеньев Александр
Лауреат 1 степени - Молодежный фольклорный коллектив Трио «Крапива» МБУК ДК «Луч»
Лауреат 2 степени - Бобринёв Артур
Лауреат 3 степени - Юркова Анастасия, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Южанинова Арина

Конкурсная программа «Открытая позиция»

Младшая группа (9-15 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Танцевальная студия «ODONATA»
Лауреат 3 степени - Образцовый коллектив студия народного танца «Карнавал»
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»
Лауреат 3 степени - Хореографическая студия «Палитра танца»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Танцевальный коллектив «Иллюзия»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Студия Эстрадного Танца «Калейдоскоп»

Старшая группа (15-25 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Кобякова Эмилия Лика
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»

Конкурсная программа «Красногорская палитра»

Номинация «Живопись»:

1 место - Митина Наталья, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Захарова Полина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Кисилёва Мария, образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Фоменко Виктория, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»

Номинация «Графика»:

1 место - Байрамгулова Диана, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»
2 место - Гуськова Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр культуры и досуга»

3 место - Мальцева Ангелина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»

Декоративно-прикладное искусство:

1 место - Холова Лиза, Муниципальное учреждение клуб «Досуг»
2 место - Воробьев Данила, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
3место - Новоторцев Александр, Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Центр творчества»

Младшая возрастная группа:

1 место - Костенко Марина, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Фазылова Эмилия, Культурно-досуговый комплекс «Огонек», студия «Масляная живопись»
3 место - Курносова Дарья, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Остроумов Иван, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
Приз зрительских симпатий - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»

Лучшие педагоги и руководители студий:

Дерий Татьяна Петровна
Стешина Татьяна Викторовна
Гаркуша Юрий Ефимович
Новоторцева Анна Рафаэловна





Церемония награждения победителей и гала-концерт XVIII фестиваля творчества городского округа Красногорск «Уникум – 2019» прошел 20 апреля во Дворце культуры «Подмосковье».

Ежегодный фестиваль творчества традиционно проводится по трём направлениям - вокал, хореография и художественное творчество (графика, живопись, декоративно-прикладное искусство). Каждый раз всё больше и больше участников привлекает это событие, а в этом году фестиваль объединил более 300 конкурсантов.

Церемония награждения, которой и открылся гала-концерт, получилась торжественной и яркой. В концерте приняли участие лауреаты фестиваля. Все они получили подарки и ценные призы. Награды участники фестиваля получили из рук Галины Михайловны Ковалёвой - начальника управления по культуре администрации городского округа Красногорск.

Результаты конкурса:

ГРАН-ПРИ - Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа»

Конкурсная программа «Красногорский звездопад»

Младшая группа (6-10 лет):

Лауреат 1 степени - Шамес Таисия, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 1 степени - Нижарадзе Софико, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 1 степени - Трио «Конфетти», студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Молотова Татьяна, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 2 степени - Мокерова Полина, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль детского хора «Весна», МБУ «Центр культуры и досуга» п. Отрадное
Лауреат 3 степени - Киреева Елизавета, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Копылова Евгения, студия эстрадной песни МУ «Клуб «Досуг»
Специальный приз от членов жюри «За высокохудожественное прочтение вокального произведения» - Ряснов Владимир, хоровая студия «Фантазия» МБОУ гимназия №6
Специальный приз от членов жюри «За артистизм» - Мария Бакина, студия эстардно-джазового вокала КЦ «Красногорье»

Средняя группа (11-14 лет):

Лауреат 1 степени - Бачманов Владислав, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив детский хор «Жар-Птица», МБУ «Центр культуры и досуга» д.Путилково
Лауреат 2 степени - Лоран Анастасия, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 3 степени - Петрушкина Дарья

Старшая группа (14-30 лет):

Лауреат 1 степени - Карпов Алексей
Лауреат 1 степени - Арсеньев Александр
Лауреат 1 степени - Молодежный фольклорный коллектив Трио «Крапива» МБУК ДК «Луч»
Лауреат 2 степени - Бобринёв Артур
Лауреат 3 степени - Юркова Анастасия, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Южанинова Арина

Конкурсная программа «Открытая позиция»

Младшая группа (9-15 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Танцевальная студия «ODONATA»
Лауреат 3 степени - Образцовый коллектив студия народного танца «Карнавал»
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»
Лауреат 3 степени - Хореографическая студия «Палитра танца»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Танцевальный коллектив «Иллюзия»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Студия Эстрадного Танца «Калейдоскоп»

Старшая группа (15-25 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Кобякова Эмилия Лика
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»

Конкурсная программа «Красногорская палитра»

Номинация «Живопись»:

1 место - Митина Наталья, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Захарова Полина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Кисилёва Мария, образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Фоменко Виктория, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»

Номинация «Графика»:

1 место - Байрамгулова Диана, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»
2 место - Гуськова Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр культуры и досуга»

3 место - Мальцева Ангелина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»

Декоративно-прикладное искусство:

1 место - Холова Лиза, Муниципальное учреждение клуб «Досуг»
2 место - Воробьев Данила, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
3место - Новоторцев Александр, Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Центр творчества»

Младшая возрастная группа:

1 место - Костенко Марина, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Фазылова Эмилия, Культурно-досуговый комплекс «Огонек», студия «Масляная живопись»
3 место - Курносова Дарья, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Остроумов Иван, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
Приз зрительских симпатий - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»

Лучшие педагоги и руководители студий:

Дерий Татьяна Петровна
Стешина Татьяна Викторовна
Гаркуша Юрий Ефимович
Новоторцева Анна Рафаэловна





Церемония награждения победителей и гала-концерт XVIII фестиваля творчества городского округа Красногорск «Уникум – 2019» прошел 20 апреля во Дворце культуры «Подмосковье».

Ежегодный фестиваль творчества традиционно проводится по трём направлениям - вокал, хореография и художественное творчество (графика, живопись, декоративно-прикладное искусство). Каждый раз всё больше и больше участников привлекает это событие, а в этом году фестиваль объединил более 300 конкурсантов.

Церемония награждения, которой и открылся гала-концерт, получилась торжественной и яркой. В концерте приняли участие лауреаты фестиваля. Все они получили подарки и ценные призы. Награды участники фестиваля получили из рук Галины Михайловны Ковалёвой - начальника управления по культуре администрации городского округа Красногорск.

Результаты конкурса:

ГРАН-ПРИ - Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа»

Конкурсная программа «Красногорский звездопад»

Младшая группа (6-10 лет):

Лауреат 1 степени - Шамес Таисия, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 1 степени - Нижарадзе Софико, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 1 степени - Трио «Конфетти», студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Молотова Татьяна, музыкально-драматическая мастерская при Красногорской филармонии
Лауреат 2 степени - Мокерова Полина, студия вокала «Фейерверк» КЦ «Архангельское»
Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль детского хора «Весна», МБУ «Центр культуры и досуга» п. Отрадное
Лауреат 3 степени - Киреева Елизавета, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Копылова Евгения, студия эстрадной песни МУ «Клуб «Досуг»
Специальный приз от членов жюри «За высокохудожественное прочтение вокального произведения» - Ряснов Владимир, хоровая студия «Фантазия» МБОУ гимназия №6
Специальный приз от членов жюри «За артистизм» - Мария Бакина, студия эстардно-джазового вокала КЦ «Красногорье»

Средняя группа (11-14 лет):

Лауреат 1 степени - Бачманов Владислав, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив детский хор «Жар-Птица», МБУ «Центр культуры и досуга» д.Путилково
Лауреат 2 степени - Лоран Анастасия, музыкальная школа «Мелодия»
Лауреат 3 степени - Петрушкина Дарья

Старшая группа (14-30 лет):

Лауреат 1 степени - Карпов Алексей
Лауреат 1 степени - Арсеньев Александр
Лауреат 1 степени - Молодежный фольклорный коллектив Трио «Крапива» МБУК ДК «Луч»
Лауреат 2 степени - Бобринёв Артур
Лауреат 3 степени - Юркова Анастасия, образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала ВесТа» МАУК ККДК «Подмосковье»
Лауреат 3 степени - Южанинова Арина

Конкурсная программа «Открытая позиция»

Младшая группа (9-15 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Танцевальная студия «ODONATA»
Лауреат 3 степени - Образцовый коллектив студия народного танца «Карнавал»
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»
Лауреат 3 степени - Хореографическая студия «Палитра танца»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Танцевальный коллектив «Иллюзия»
Специальный приз от членов жюри «За создание яркого сценического образа» - Студия Эстрадного Танца «Калейдоскоп»

Старшая группа (15-25 лет):

Лауреат 1 степени - Студия Современного танца «TAP & JAZZ»
Лауреат 2 степени - Кобякова Эмилия Лика
Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Paradox»

Конкурсная программа «Красногорская палитра»

Номинация «Живопись»:

1 место - Митина Наталья, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Захарова Полина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
2 место - Кисилёва Мария, образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Фоменко Виктория, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»

Номинация «Графика»:

1 место - Байрамгулова Диана, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Петрово-Дальневская школа искусств»
2 место - Гуськова Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр культуры и досуга»

3 место - Мальцева Ангелина, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»

Декоративно-прикладное искусство:

1 место - Холова Лиза, Муниципальное учреждение клуб «Досуг»
2 место - Воробьев Данила, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
3место - Новоторцев Александр, Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Центр творчества»

Младшая возрастная группа:

1 место - Костенко Марина, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
2 место - Фазылова Эмилия, Культурно-досуговый комплекс «Огонек», студия «Масляная живопись»
3 место - Курносова Дарья, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
3 место - Остроумов Иван, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
Приз зрительских симпатий - Кирдянов Артем, Образцовый коллектив художественная студия «Семицветик» Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»

Лучшие педагоги и руководители студий:

Дерий Татьяна Петровна
Стешина Татьяна Викторовна
Гаркуша Юрий Ефимович
Новоторцева Анна Рафаэловна

b81b3f7d-014a-4300-a933-49471b2a92aa.md.jpg
0E99C448-28BD-4EEB-A4E8-AE5C5D6DEDEF.md.jpg
5b65fb48-a4f2-4dce-b019-2832a4e05a81.md.jpg
6a55211d-4238-4b8a-8e6a-780e34e206d7.md.jpg
7f4da73e-6e9c-4898-a568-b7fe8c87e4b9.md.jpg
37a66c41-f0a1-40a8-8251-3de41685042d.md.jpg
AD04DFC8-6612-4169-9325-612D1E70703D.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 20.05.2019 в 23:29 / Просмотров: 185 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+