RSS
Начинается XXIII чемпионат России по хоккею с мячом
В нем примут участие 13 клубов суперлиги. Это “Енисей” (Красноярск), “Динамо-Москва”, “Зоркий” (Красногорск), “Динамо-Казань”, “Байкал-Энергия” (Иркутск), “Водник” (Архангельск), “СКА-Нефтяник” (Хабаровск), “Сибсельмаш” (Новосибирск), “Родина” (Киров), “Кузбасс” (Кемерово), “Волга” (Ульяновск), “Уральский трубник” (Первоуральск), “Старт” (Нижний Новгород).

Чемпионат пройдет в два этапа. На первом, с 8 ноября 2014 года по 25 февраля 2015 года, команды играют в двухкруговом турнире с разъездами. Клубы, занявшие 1 - 8 места, допускаются ко второму этапу, где по системе плей-офф определят призеров чемпионата, начиная с 1/4 финала.

8 ноября, в субботу, играют “Волга” - “Старт”, “Енисей” - “Байкал-Энергия”, “Кузбасс” - “СКА-Нефтяник”, “Водник” - “Родина”, “Динамо-Москва” - “Уральский трубник”, “Динамо-Казань” - “Зоркий”(Красногорск).
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:59 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz