RSS
В Нахабино под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик

6 ноября в вечернее время в п.Нахабино на ул.Чкалова водитель женщина 1981г.р., двигаясь на автомобиле Ниссан Теана во дворовой территории, не успела своевременно среагировать на внезапно выбежавшего на дорогу из-за припаркованных машин 8-летнего мальчика. В результате ДТП юный пешеход был госпитализирован в отделение травматологии Красногорской городской больницы №1.

На сегодн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 17:38 / комментарии: 0
ТВ 360: Банду ГТА задержали в доме прокурора



PS Хорошее кино, но в интернете уже появилась информация, что связь этой банды с автоманьяками ГТА не подтверждена. Опять не тех поймали.
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 17:26 / комментарии: 0
Начинается XXIII чемпионат России по хоккею с мячом

В нем примут участие 13 клубов суперлиги. Это “Енисей” (Красноярск), “Динамо-Москва”, “Зоркий” (Красногорск), “Динамо-Казань”, “Байкал-Энергия” (Иркутск), “Водник” (Архангельск), “СКА-Нефтяник” (Хабаровск), “Сибсельмаш” (Новосибирск), “Родина” (Киров), “Кузбасс” (Кемерово), “Волга” (Ульяновск), “Уральский трубник” (Первоуральск), “Старт” (Нижний Новгород).

Чемпионат пройдет в два этап ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 17:19 / комментарии: 0
В Красногорском районе состоялся форум «Идеология лидерства».

Это шестой по счету муниципальный форум. Впервые «Идеологию лидерства» озвучил губернатор Андрей Воробьев в своем обращении «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» 29 января 2014 года. Он выделил семь основных принципов работы представителей власти любого уровня: житель всегда прав; команда – всё; результат рулит; ничего личного; чуткая власть; перемены к лучшему; демократура.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 16:55 / комментарии: 0
О бюджете Красногорского района

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Совет депутатов Красногорского муниципального района решил:
1. Утвердить основные характеристики бюджета Красногорского муниципального района на 2015 год:

а) общий объем доходов бюджета Красногорского муниципального района в сумме 4761378,71 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 12:53 / комментарии: 0
На что жалуемся?

Госадмтехнадзор проанализировал, с какими вопросами граждане обращаются в эту службу чаще всего.

Работа по обращениям граждан – одно из значимых направлений работы Госадмтехнадзора. Всем обращениям граждан обеспечено полноценное внимание инспекторов и гарантировано принятие всех необходимых мер для устранения недостатков и нарушений.

Ведомством ведется анализ и с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 11:42 / комментарии: 0
Осень-осень… И октябрь не без ДТП!

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району сообщает, что за октябрь месяц 2014 года на территории обслуживания произошло 513 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, причиненным транспортным средствам, и 5 ДТП с пострадавшими (АППГ – 6), в которых 4 человека получили травмы, 1 погиб. Что не является характерным для октября месяца: двое пострадавших мотоциклисты – водитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 11:25 / комментарии: 0
"Идеология лидерства" в Красногорском районе

Очередной, шестой по счету муниципальный форум «Идеология лидерства» состоится сегодня, 7 ноября 2014 года, в Красногорском муниципальном районе Московской области.

Программа форума включает в себя две секции – «Общественно-политическая» и «Социально-экономическая», которые пройдут последовательно.

Модератором мероприятия станет Юденич Марина Андреевна – генеральны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2014 в 09:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz