RSS
Начались работы по восстановлению плотины на р.Синичке
- Работы начались: водоприемную башню демонтируют и возведут новую, заменят трубы, отремонтируют пирс, расчистят акваторию от растительности и донных отложений. Все работы подрядчик должен завершить до конца этого года. Процесс контролируем, сообщает глава го Красногорск Э.Хаймурзина.

-Параллельно по поручению нашего Губернатора @andreyvorobiev работаем над концепцией создания единой зоны круглогодичного отдыха на обеих плотинах. Этой зимой тестировали гоночные трассы для ездового спорта, проводили детские праздники. В планах организовать игровые и спортивные площадки, прокат и лодочную станцию, обустроить кафе и комфортную парковку, сделать дополнительные трассы для велосипедистов и лыжников, чтобы и зимой, и летом жителям было удобно, интересно и хорошо.

-Благодарю всех причастных к возобновлению работ на объекте, это был действительно сложный вопрос, но общими усилиями нам удалось его сдвинуть.



Фото. адм.го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:58 / Просмотров: 673 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz