RSS
Началась подписка на газеты и журналы

С 1 сентября 2011 года года начинается подписная компания на газеты и журналы на первое полугодие 2012 года. 

"Учитывая высокую социальную значимость районных и областных  изданий, прошу вас организовать подписку и подписаться на районную газету «Красногорские вести», областные издания: «Информационный вестник Правительства Московской области», газеты «Ежедневные новости. Подмосковье», «Подмосковье. Неделя», общественно-политический журнал «Подмосковье», журналы «Подмосковный летописец», «Горизонты культуры», «Юность Подмосковья», «Социальная защита. Подмосковье», «Образование Подмосковья. Открытый урок»,  «Дачники Подмосковья», «Пенсионеры Подмосковья», «Ветеран» и центральные СМИ.

В вышеназванных изданиях в полном объеме, всесторонне и объективно освещается жизнь Московской области, Красногорского района, наших трудовых коллективов, учебных заведений, ветеранских и молодежных организаций, жителей района, пропагандируются знания по истории малой родины, публикуются нормативно-правовые акты Московской области, Красногорского района, городских и сельских поселений.

Хочу выразить благодарность  нашим жителям,  многим  руководителям, индивидуальным предпринимателям, главам городских и сельских поселений, депутатам Советов депутатов района и поселений,  за активную позицию и практическую помощь   в организации подписки на районные и областные  издания на  2011 год.

         Прошу вас  подписку на первое полугодие 2012 года на   районную газету «Красногорские вести», областные и центральные газеты и  журналы,  провести   активно, чтобы вышеназванные издания были читаемы в каждой семье, в каждом трудовом коллективе,   вашими  ветеранами и молодежью.

 Глава Красногорского муниципального  района

  Б.Е. Рассказов


 

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:24 / Просмотров: 2062 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz