RSS
на территории Московской области проводится профилактический рейд «Опасные грузы»,
Отдел ГИБДД УВД по Красногорскому муниципальному району информирует о том что, в последнее время на территории Московской области участились случаи дорожно-транспортных происшествий с автотранспортом, перевозящим опасные грузы, с разливом и возгоранием перевозимого.

Так 8 апреля 2011г. в Саратовской области произошло ДТП с бензовозом, в результате которого произошел пожар, где пострадали люди и причинен значительный материальный ущерб.

Напоминаем, правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом разработаны в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23апреля 1994 года № 372 и определяют основные условия перевозок опасных веществ.
           
С 11 по 15 апреля 2011 г. на территории Московской области проводится профилактический рейд «Опасные грузы», направленный на выявление нарушений в сфере перевозок опасных грузов автомобильным транспортом. Инспектора ДПС и гос.инспектора отдела ОГИБДД при работе на маршрутах патрулирования особое внимание будут обращать на транспорт осуществляющий, перевозку легковоспламеняющихся  жидкостей и взрывчатых веществ.


 Начальник отделения государственного технического надзора
 ОГИБДД УВД по Красногооскому муниципальному району
 майор милици  В.А. Селиванов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:59 / Просмотров: 1393 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz