RSS
На субботнике в Красногорске собрали 120 кубов мусора
Более 150 жителей города приняли участие в субботнике, который прошел 11и 12 апреля в Красногорске. За два дня инициативная группа горожан очистила от мусора территорию от улицы Жуковского до платформы Красногорская, сообщает Управление информационной политики КГА.

Многие из пришедших на субботник, участвуют в нем ежегодно, считая. что их и труд позволяет сделать город чище, красивее и привлечь других жителей к участию в таких акциях.

18 и 25 апреля пройдут еще два общегородских субботника. 18 апреля планируется очистить территорию Губайловского леса, Ивановских прудов, Черневской горки, городского парка и территорию лесополосы за рестораном «Макдональдс», а 25 апреля – березовую рощу напротив МБОУ СОШ№12 и территорию вокруг пруда по улице Есенинская.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:17 / Просмотров: 1134 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz