RSS
На субботнике в Красногорске собрали 120 кубов мусора

Более 150 жителей города приняли участие в субботнике, который прошел 11и 12 апреля в Красногорске. За два дня инициативная группа горожан очистила от мусора территорию от улицы Жуковского до платформы Красногорская, сообщает Управление информационной политики КГА.

Многие из пришедших на субботник, участвуют в нем ежегодно, считая. что их и труд позволяет сделать город чище, кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 19:29 / комментарии: 0
Если хочешь поехать в Крым на недельку

Дан старт регистрации на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида». Все желающие могут направить заявку и принять участие в отборе на форум. Анкеты направляются в оргкомитет через официальный сайт http://forumtavrida.ru/.

Одна из крупнейших площадок для молодёжи в 2015 году пройде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 18:32 / комментарии: 0
Еще раз о "Созвездии"

Коррекционное отделение центра помощи детям-инвалидам «Созвездие» в Красногорске продолжает свою работу, - об этом заявили представители администрации Красногорского муниципального района в ответ на обращение в СМИ родителей, чьи дети проходят курс коррекционных занятий в этом центре.

Напомним, авторы обращения выразили обеспокоенность тем, что в начале апреля занятия в центре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 18:19 / комментарии: 0
Из-за ремонта путей Павшино-Нахабино меняется график движения электричек

График движения электричек на Рижском направлении Московской железной дороги изменится в рабочие дни с 13 по 24 апреля, изменения коснутся утренних и ночных рейсов, сообщает ТВ 360.

Изменения в графике электропоездов связано с тем, что с 13 по 24 апреля в рабочие дни будет проводиться ремонт путей на участке Павшино - Нахабино. Сообщается при этом, что технологические окна в ос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 17:55 / комментарии: 0
Самой востребованной госуслугой остается проверка штрафов ГИБДД

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации подвело итоги работы Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в первом квартале 2015 года., сообщает пресс - служба Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

С начала года зафиксировано 17,4 млн посещений портала, всего с момента запуска пользователи посетили его 193,7 млн раз. Среднесуточ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 13:31 / комментарии: 0
Срок за кражу - до 5 лет

Неудачным выдалось начало апреля для любителей чужого добра. Не успев порадоваться добыче, они попали в руки сотрудников полиции. За свои проделки теперь придется отвечать по закону.

Так, 5 апреля в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району обратилась жительница Красногорска с заявлением о хищении с принадлежащего ей участка в садовом товариществе строительных инструм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 11:15 / комментарии: 0
Итоги работы Красногорской Госавтоинспекции за 1 квартал 2015 года.

За 3 месяца 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району зарегистрировано 11 (АППГ–14) дорожно-транспортных происшествий с причинением вреда здоровью граждан, в которых погибло 3 человека (АППГ – 1), 9 человек получили раненья (АППГ – 17).

С участием детей зарегистрировано 1 ДТП (АППГ – 1) в результате, которого пострадал 1 ребенок – пешехо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 10:33 / комментарии: 0
Незабываемое лето -2015

Анкета от ДК "Подмосковье".

ДК Подмосковье подготовил небольшой опрос, чтобы узнать, какие кружки, студии и мероприятия жители Красногорского района хотели бы посещать летом во Дворце культуры "Подмосковье".

Для этого нужно заполнить анкету, её можно скачать ниже. А также поделиться своими желаниями и идеями. Работники ДК Подмосковья постараются их воплотить и сдел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 10:23 / комментарии: 0
Пал травы в МО запрещен!

Сотрудники МЧС России начали противопожарные рейды в Московской области. Цель – разъяснение населению правил пожарной безопасности. Основная тема бесед – недопустимость розжига костров и нарушения правил пожарной безопасности в лесу. Также инспекторы напоминают – пал сухой травы в Подмосковье запрещен!

Пик возникновения пожаров всегда приходится на выходные и праздничные дни, к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2015 в 00:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz