RSS
На портале «Добродел» начинается голосование по благоустройству родников Подмосковья
На «Доброделе» стартовало голосование по выбору родников для благоустройства в Московской области. Голосование продлится с 15 марта по 15 апреля.

«Портал «Добродел» существует в Подмосковье с 2015 года как онлайн-сервис для оперативной обратной связи с жителями региона. За это время число пользователей превысило 2,1 млн, решено более 2,6 млн проблем. Помимо подачи обращений на «Доброделе» можно принять участие в опросах и голосованиях. Например, сейчас проходит голосование по благоустройству родников. Объекты, которые получили наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь», – сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на портале «Добродел» с подтвержденной учетной записью ЕСИА и перейти на страницу голосования https://vote.dobrodel.ru/rodnik2022. Далее на интерактивной карте следует выбрать муниципалитет и отметить родник, за который вы хотите проголосовать.

Проголосовать можно только один раз. Если вы уже проголосовали, то можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любом другом роднике. Для этого выберите название места и нажмите кнопку «Оставить комментарий». Если вы хотите поддержать комментарии других пользователей, нажмите знак «+» над комментарием.

В списке для голосования – 103 родника. Благоустройство родников, которые наберут больше всего голосов, проведет Министерство экологии и природопользования Московской области в 2022 году.

В 2021 году на портале «Добродел» было проведено 18 голосований и 39 опросов, в которых приняли участие более 700 тысяч жителей Подмосковья.
____
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:19 / Просмотров: 2658 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz