RSS
Почему брендовая обувь из Италии самая лучшая?

Культ Made in Italy вынуждает многих вести охоту за эксклюзивными новинками модного рынка, выбирая продукцию брендов Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Emporio Armani, Prada, Premiata или Gucci, или же отправляться на шоппинг на солнечный Апеннинский полуостров. Чтобы сэкономить время и силы, в интернет-магазине shoe-it.ru модницы без труда найдут топовые модел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 23:16 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в краже телефона и денежных средств с карты

В Дежурную часть Нахабинского отдела полиции поступило заявление от 19-летней местной жительницы о том, что ее знакомый совершил кражу мобильного телефона, а после с помощью него похитил с банковской карты денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 102 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Нахабинского отдела полиции по под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 18:59 / комментарии: 0
#СвоихНеБросаем

В Московской области пройдет областная молодёжная патриотическая акция в честь годовщины присоединения Крыма и в поддержку российской армии - #СвоихНеБросаем.

Несколько лет назад Красногорская молодежь инициировала акцию «Георгиевская лента» к празднованию Дня Победы, связав поколения, историю и память. В канун годовщины присоединения Крыма к России активисты АНО «ЦКИ «НОВЫЙ Г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 15:58 / комментарии: 0
«Маленький пассажир – большая ответственность!»

В Подмосковье стартует очередной социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!»

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Московской области совместно с Главным управлением по информационной политике Московской области, Министерством транспорта и дорожной и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 12:13 / комментарии: 0
Ярмарка вакансий в медколледже


добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 09:47 / комментарии: 0
На портале «Добродел» начинается голосование по благоустройству родников Подмосковья

На «Доброделе» стартовало голосование по выбору родников для благоустройства в Московской области. Голосование продлится с 15 марта по 15 апреля.

«Портал «Добродел» существует в Подмосковье с 2015 года как онлайн-сервис для оперативной обратной связи с жителями региона. За это время число пользователей превысило 2,1 млн, решено более 2,6 млн проблем. Помимо подачи обращений на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.03.2022 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz