RSS
На перекрестке Волоколамского шоссе с ул. Речная работают камеры фиксации нарушений ПДД
Уважаемые участники дорожного движения! Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает: с 14 января в Красногорске на перекрестке Волоколамского шоссе с ул. Речная начали работу камеры фиксации нарушений ПДД.

Поворот и разворот в указанном месте разрешен только для маршрутных транспортных средств. Водители, которым нужно развернуться или повернуть к станции Павшино, могут это сделать на следующих перекрестках на Волоколамском шоссе, на Речной улице – в районе площади Маяковского или любом другом месте, где это не запрещено правилами дорожного движения.
Будьте, пожалуйста, внимательны и соблюдайте ПДД.

Штраф за поворот и разворот в сторону станции Павшино при движении по Волоколамскому шоссе в область составит 1500 рублей (ст. 12.17 КоАП РФ – статья 12.17 движение по полосе для маршрутных транспортных средств).

Схема движения изменена после введения в эксплуатацию первого участка многоуровневой транспортной развязки и призвана разгрузить Волоколамское шоссе
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:01 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz