RSS
На перекрестке Волоколамка- Речная появится надземный переход
В рамках проекта Умная дорога» в Красногоск появится надземный пешеходный переход на перекрестке ул. Речная и Волоколамского ш. Заключён контракт на разработку проектной документации.

Он обеспечит безопасный переход через оживленный перекресток, а также доступ к ж/д платформе «Павшино», сообщает администрация го Коасногорск.

«Получить заключение госэкспертизы планируется до конца 2019 г. Строительство перехода планируется выполнить в 2020 г в рамках проекта «Умная дорога». Автоматизированная система управления дорожным движением является одним из инструментов повышения безопасности, в том числе и пешеходов. Объект обеспечит безопасный переход пешеходов через оживленный перекресток, а также доступ к ж/д платформе «Павшино», которая будет функционировать в рамках проекта МЦД-2 «Нахабино-Подольск», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:07 / Просмотров: 760 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz