RSS
На ММАС открыт павильон ГИБДД
Сегодня в выставочном центре «Крокус Экспо» начал работу «Московский Международный Автомобильный Салон 2016», который будет открыт до 4 сентября.

Кроме автомобильных новинок, представленных на выставке, открыт павильон Госавтоинспекции Московской области. Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району совместно с отрядом ЮИД «Реверс» гимназии №4 Нахабино и педагогами-организаторами приняли участие в выставке в день открытия Московского Международного Автосалона. На своем павильоне инспекторы и преподаватели установили служебные автомобили Госавтоинспекции разных времен, продемонстрируют технические новинки, состоящие на вооружении, поделки детей на тему дорожной безопасности, организовали три детских игровых зоны: велогородок и с различными препятствиями, позволяющими отточить навыки владения велосипедом, мобильный городок в виде перекрёстка, и трасса для электромобилей для самых маленьких водителей.

Установлены тематические тантамарески. В сюжете разработанных управлением ГИБДД по Московской области баннеров, использованы всеми любимые персонажи: Дядя Степа – герой произведений С.В. Михалкова и ребятишки, спешащие в школу, а также старый патрульный мотоцикл «Урал».

Инспекторы ГИБДД г. Красногорска, Истры, Одинцово, 1, 2, 10, 11 и 15 батальонов ДПС в период работы выставки организовали развлекательную и обучающую работу с юными участниками движения, в программе также интерактивный класс, рисование, опыт юных инспекторов движения, методические материалы по обучению детей безопасному поведению на дорогах и взаимодействию Госавтоинспекции и Министерства образования.


По информации 11-го батальона ДПС.


Фотографии в альбоме «ГИБДД на ММАС», pressa.wk на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:06 / Просмотров: 1079 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz