RSS
На центральной площади у ДК Подмосковье зажгли ёлку в необычном формате.
Театр «Эскизы в пространстве» представил экспериментальное шоу «Колесо времени». В частности, зрители стали участниками перформанса, отразившего пандемию коронавируса, с которой человечество столкнулось в уходящем году. А что в будущем? А в будущее нужно идти смело, с открытым сердцем и улыбкой, – рассказал руководить АНО «Новый город» Михаил Иванов.

Режиссёр уличного театра «Эскизы в пространстве» Дмитрий Максименков расскащзал, что для написания сценария использовались тексты различных футурологов.

– Мы предположили, каким будет человечество. На новогоднюю площадку люди из будущего прилетели показать сегодняшним жителям их Завтра. Все вместе мы зарядили молекулу жизни, молекулу счастья и отправили ее в будущее с хорошими пожеланиями, – сказал режиссёр.

Дед Мороз и Снегуроча приехали на праздник на оленях – в колесе времени.

19 декабря в 16.00 детей и взрослых ждут в парке «Ивановские пруды», а 20 декабря в это же время в городском парке откроют резиденцию Деда Мороза.



Фото пресс-службы адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:28 / Просмотров: 2712 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz