RSS
Музыкальный спектакль «Остров сокровищ» от Школы гардемаринов
Музыкальный спектакль «Остров сокровищ» ребята из театральной студии «Школа гардемаринов» готовили долго и тщательно. Совсем скоро они покажут его на сцене ДК «Подмосковье». Студия работает под руководством Народного артиста России Дмитрия Харатьяна.

Приходите!

5 июня
15:00
Музыкальный спектакль «Остров сокровищ»

Театральная студия Народного артиста существует в Красногорске несколько лет. С нашим городом Дмитрий связан с 3-х лет, он провел здесь все детство и юность.

Дмитрий Харатьян: «С этим местом (прим.: дом по ул. Вокзальная) у меня много впечатлений и воспоминаний, включая крышу этой одноподъездной башни, стоящей прямо у платформы «Павшино». Когда мы прогуливали уроки, то влезали туда на чердак, а потом пробирались на крышу и любовались городом с высоты птичьего полета».

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в инфоцентре ДК «Подмосковье» с 12.00 до 19.00
Перерыв 15.30-16.00
Телефон +7 (495) 563 89 17
Количество мест ограничено.
0+
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:16 / Просмотров: 3897 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz