RSS
МУП "РСП" обсчитало жильцов более чем на 700 тыс.руб.
«В результате предписанного Госжилинспекцией Московской области перерасчета МУП «РСП» вернуло жителям двух домов в Красногорске 738,2 тысячи рублей. Управляющая организация выставляла завышенные суммы платежей за коммунальные услуги на общедомовые нужды», - сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Инспекторы Госжилинспекции в ходе проверки жалоб жильцов домов №55 по улице Ленина и дома №5 по Ильинскому бульвару установили, что муниципальная УК нарушала закон при расчетах расходов собственников на общую электроэнергию, горячую и холодную воду.

«На устранение нарушений Госжилинспекция дала МУП «РСП» два месяца. По истечении этого срока указанная управляющая организация предоставила нам документы, согласно которым, жителям дома на Ильинском бульваре возвращено 416,4 тысячи рублей, а на улице Ленина, дом №55 - 321,7 тысячи рублей», - сообщил глава ведомства Вадим Соков.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:05 / Просмотров: 985 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz