RSS
Муниципальные ФОКи предлагают сделать платными
Мособлдума уже осенью рассмотрит вопрос передачи муниципальных спортивных объектов области в частное управление.

"Частный бизнес предлагает: давайте мы возьмем все эти спортсооружения в управление, мы сохраним бесплатные часы, но в остальное время мы будем оказывать платные услуги. Никакого минуса в таком государственно-частном партнерстве я не вижу", - рассказал агентству "Москва" зампредседателя Мособлдумы Игорь Чистюхин.

Чистюхин также добавил, что профильный комитет областной думы рассмотрит возможность перевода муниципальных спортивных объектов на круглосуточный режим работы. Это, по его словам, поможет сделать спортивные сооружения частично окупаемыми.

"Мы должны привязывать эффективность управления в том числе и с какими-то платными услугами, без ущерба для бесплатных секций", - добавил депутат.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:49 / Просмотров: 848 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz