RSS
Московская областная дума переедет в Красногорский район
Московская областная дума переедет в здание рядом с домом правительства в Красногорске, уже ведется проектирование парламентского центра, заявил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев, выступая перед депутатами Мособлдумы с отчетом о результатах деятельности правительства Московской области в 2013 году.

"Рабочая группа уже формирует техзадание (по строительству парламентского центра - ред.). Мы вернули землю и должны приступить к строительству нашего парламентского центра. Это должно быть не то чтобы очень быстро, но своевременно", - заявил Воробьев.

Он отметил, что здание планируют строить вблизи дома правительства, около бизнес-центра "Два капитана". Исполнительная и законодательная власть региона должна быть рядом, подчеркнул губернатор. В данное время Мособлдума занимает здание в Москве на проспекте Мира. Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов положительно оценил эту идею.

http://inmosreg.ru/government_news_gubernator/20140710/603870450.html
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:24 / Просмотров: 1380 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz