RSS
МКАД и Волоколамское шоссе
До конца 2020 года закончится строительство развязки на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе.

Учитывая социальную значимость дороги, по договоренности между Правительством Московской области и Москвы, работы по строительству развязки завершат раньше планируемого срока. Дорогу расширят до 8 полос движения в одном направлении. Это значит, что скоро вы сможете беспрепятственно проезжать этот участок. А сейчас напоминаем, что до середины октября проезд ограничен на съездах со МКАДа в сторону Москвы и области.

Мы прорабатываем варианты оптимизации движения на Ильинском шоссе, о которых обязательно вас проинформируем. А пока чтобы сократить путь из Москвы в Красногорск, предлагаем оптимизировать маршрут и не проезжать через Новорижское шоссе, а воспользоваться альтернативным путём на схеме.

Мин. транспорта и дорожной инфраструктуры МО
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:41 / Просмотров: 2785 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz