RSS
Бездомные собаки съели голову пенсионерки в Истре
Обезглавленную старушку нашел случайный прохожий 17 декабря в городе Истре Московской области. По предварительной версии оперативников, труп пенсионерки пролежал на улице больше пяти суток, пишет МК.

Как стало известно «МК», жуткую находку обнаружили около полудня возле трансформаторной будки по Шоссейной улице у дома 28. Мужчина, возвращавшийся из гостей, увидел тело без головы и левого предплечья возле забора.

Стражи порядка установили личность несчастной. Умершей оказалась 71-летняя местная жительница. Как считают правоохранители, пожилая женщина внезапно умерла, а голову и руку съели бездомные собаки, которых в округе водится великое множество. Сейчас над телом работают эксперты.

— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Евгения Кирюшина.

МК http://www.mk.ru/mosobl/2017/12/19/bezdomnye-sobaki-seli-golovu-pensionerki-v-podmoskove.html
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 09:58 / Просмотров: 782 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz