RSS
Минтранс Подмосковья рекомендует властям Красногорского района организовать муниципальный автобусный маршрут
Заместителю министра транспорта Московской области П. Кузину, проводившему личный прием граждан в общероссийский день приема 12 декабря, пожаловалась жительница Красногорского района на недостатки транспортного обеспечения поселка Новый, сообщает пресс-служба министерства.

В связи с чем министр посоветовал администрации Красногорского района самостоятельно об этом позаботиться, организовав соответствующий маршрут. «В связи с тем, что автобусные маршруты между поселками Новый и Архангельское являются муниципальными, их организация относится к компетенции администрации Красногорского муниципального района. Региональный Минтранс подготовит письмо, в котором администрации будет указано на необходимость организации муниципального маршрута, обеспечивающего транспортные потребности жителей поселков Новый и Архангельское», - говорится в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:26 / Просмотров: 698 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz