RSS
Минкультуры МО требуются восемь специалистов
Министерство культуры Московской области объявило конкурс на замещение восьми вакантных должностей в аппарате ведомства, говорится в сообщении пресс-службы областного Минкультуры.

Ведомству требуется начальник управления туризма, заместитель начальника управления – заведующий отделом аналитики и межмуниципального взаимодействия и заведующий отделом по связям с общественностью и информационным ресурсам в управлении информационно-аналитической работы и связей с общественностью.

Вакантны должности заведующего отделом развития парков, заведующего отделом музеев и народных художественных промыслов, заведующего отделом бюджетного планирования и регулирования оплаты труда управления бюджетного планирования и государственных закупок. Требуются зам начальника отдела по работе с организациями управления профессионального искусства и художественного образования и консультант организационной работы организационно-контрольного управления.

Прием заявлений и соответствующих документов на конкурс будет проходить с 9 по 29 августа. Предполагаемая дата проведения тестирования намечена на 21 сентября, проведение конкурса – на 22 сентября. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте mk.mosreg.ru в разделе «Кадровый резерв» – «Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:18 / Просмотров: 841 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz