RSS
Международная выставка ФОТОФОРУМ -2017 проходит в Крокус Экспо 20-23 апреля
20 апреля в Красногорске в МВЦ «Крокус Экспо» открылась крупнейшая международная выставка «Фотофорум-2017». Выставка «Фотофорум-2017», пройдёт с 20 по 23 апреля (павильон 3, зал 18).

В программе «Фотофорума» - круглые столы, мастер классы по фотосъемке (21 и 23 апреля) лекторы: Д. Конторович, А. Ноздрин, Е. Петрова, Д. Зверев, А. Малышев, И. Васин, Д. Булавина, Ю. Афанасьев, С. Васильев.

Также будет программа «КИНО И ВИДЕО», а 22 апреля – школа блогеров,
участники: Зои Лебедева, Антон Агарков, Мария Плотникова, Евгения Чугунова. А также ежедневные конкурсы и розыгрыши.

В экспозиции ПАО КМЗ, который также представлен на выставке, линейки фотообъективов марок «Гелиос», «Зенитар», «Зенитар - N», «Телезенитар», «Руссар», «Юпитер», Belairgon, пленочные и цифровые фотоаппараты «Горизонт», киносъемочные объективы «Оптар», а также приборы наблюдения – лазерный дальномер-бинокль LRB 7х40S и влагозащищенный бинокль со стабилизацией изображения BSV.

Ключевое место на стенде заняла обновленная линейка фотообъективов «Зенитар – N» для полноформатных цифровых зеркальных фотокамер Nikon и Canon. Сообщается. Что они значительно превосходят изделия предыдущего поколения по техническим характеристикам. Устройства с фокусным расстоянием 8, 28, 50 и 85 мм имеют высокое разрешение и позволят фотографу создавать изображения с высокой резкостью и мягкостью размытия заднего плана.
Международная выставка фотовидеооборудования, печатных технологий и аксессуаров «Фотофорум» проводится в Москве ежегодно с 2000 года.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:43 / Просмотров: 984 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz