RSS
Метеослужбы пообещали снегопад
2 ноября, вечером, начиная с западных районов столичного региона, а в Москве поздно вечером, начнется снегопад. Начнет с небольшого, потом начнет усиливаться, местами возможны сильные снегопады, — сказали в центре погоды "Фобос".

Добавили, что ветер усилится до 5−10 метров в секунду, возможна метель. Ближе к утру местами могут быть заносы на дорогах.

По информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС»), в период с 21. 00 2 ноября до 12.00 3 ноября по Московской области и городу Москве (включая ТиНАО) ожидается снег, местами сильный, метель с ухудшением видимости до 500-1000м при усилении ветра с порывами 12-17 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Росавтодор сообщает, что дорожные службы перевели в повышенный режим готовности в Центральном федеральном округе России, автомобилистам советуют воздержаться от поездок.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:31 / Просмотров: 810 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz