RSS
МегаФон дарит подарки жителям Подмосковья
3 июля 2014 года. Московская область. Компания «МегаФон» сделала подарки жителям сразу трех Подмосковных городов. В Красногорске и Одинцово появились скейт-рампы, а в Подольске – зеленая аллея.
В минувшем году на празднованиях Дней городов Одинцово, Красногорск и Подольск в парках и центральных площадях «МегаФон» возводил развлекательные площадки. Одна из зон на этих площадках отводилась специально для голосования, где жителям предлагалось определить какие новые объекты в их городах установит «МегаФон».

В Одинцово и Красногорске жители отдали свое предпочтение новым спортивным объектам – скейт-рампы одержали победу в импровизированных выборах с небольшим перевесом. Уже сейчас любители роликов, велосипедов и скейтов в Одинцово могут оттачивать свое мастерство в самом сердце города – на Центральной площади, а в Красногорске – в скейтпарке на Волоколамском шоссе. «Сейчас лето и каникулы, - рассказывает студент и скейт-бордист Артем Тихонов, - после того, как закрыл сессию, сделал сам себе подарок и купил скейт. Пока осваиваю технику, и
у меня это неплохо получается. Думаю, уже совсем скоро начну тестировать рампу».

В Подольске же появилась аллея – молодые кусты сирени высажены в излюбленном жителями парке культуры и отдыха имени Талалихина. Здесь и проходили основные торжества по случаю Дня города в прошлом году. «Наша компания традиционно принимает участие в праздновании главных городских праздников Подольска, Одинцово и Красногорск, - говорит директор Регионального отделения «Запад» Столичного филиала ОАО «МегаФон»* Наталья Андреева, - сейчас мы как раз активно занимаемся подготовкой к празднованию Дней городов в этом году. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы приятно удивить жителей уже этой осенью».

* В составе Регионального отделения «Запад»: Волоколамский р-н, Истринский р-н, Клинский р-н, Красногорский р-н, Лотошинский р-н, Можайский р-н, Наро-Фоминский р-н, Одинцовский р-н, Подольский р-н, Рузский р-н, Серпуховской р-н, Солнечногорский р-н, Чеховский р-н, Шаховской р-н, Зеленоград, Кунцево, Митино.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:35 / Просмотров: 1222 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz