RSS
Упрощена форма подачи заявки на губернаторскую премию «Наше Подмосковье»

Представитель оргкомитета губернаторской премии «Наше Подмосковье» встретился с соискателями из Красногорского района. На встрече, которая проходила 2 июня в администрации Красногорского муниципального района, Кирилл Литницкий рассказал о порядке регистрации проектов и ответил на вопросы конкурсантов.

Теперь подать заявку, как сообщил представитель оргкомитета, можно проще и бы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 22:10 / комментарии: 0
День семьи, любви и верности в Красногорске

День семьи, любви и верности в Красногорске. Администрация ГП Красногорск приглашает на праздник(программа).
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 16:49 / комментарии: 0
3 июля – день образования Госавтоинспекции России

Если сравнить загруженность современных дорог и автомагистралей с транспортными потоками десятилетней давности, то вывод только один: по всем показателям идет интенсивное увеличение автотранспорта, и развитие автобанов, их совершенствование и модернизация явно отстают.

Беспрерывное движение транспорта, которое не замирает теперь даже глубокой ночью, обеспечивается работой множ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 15:36 / комментарии: 0
МегаФон дарит подарки жителям Подмосковья

3 июля 2014 года. Московская область. Компания «МегаФон» сделала подарки жителям сразу трех Подмосковных городов. В Красногорске и Одинцово появились скейт-рампы, а в Подольске – зеленая аллея.
В минувшем году на празднованиях Дней городов Одинцово, Красногорск и Подольск в парках и центральных площадях «МегаФон» возводил развлекательные площадки. Одна из зон на этих площадках отводи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 14:20 / комментарии: 0
Дорожные намерения

О возможном строительство четырех путепроводов через железную дорогу в Московской области сообщил на пресс- конференции начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Там же он отметил, что в этом году область планирует приступить к проектированию еще пяти путепроводов, в том числе на 19 км автодороги ММК-Павловская Слобода-Нахабин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 12:36 / комментарии: 0
Областной ТЮЗ собираются разместить в Красногорске

Новое здание Московского областного театра юного зрителя планируют построит в центре Красногорска рядом с усадьбой Знаменское-Губайлово, - сообщила в среду пресс-служба советника губернатора Игоря Чайки. (Где интересно?-КО)

Ранее сообщалось, что на должность художественного руководителя театра уже пригласили актрису, заслуженную артистку России Нонну Гришаеву, которая считает, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 12:21 / комментарии: 0
Перераспределение полномочий: общие правила для перевозчиков

Муниципальные образования будут согласовывать с Правительством области решения о размещении заказов на пассажирские перевозки.

Это позволит установить единые технические требования для перевозчиков. Алгоритм взаимодействия муниципальных образований и регионального Правительства обсуждался во вторник, 1 июля, на заседании рабочей группы по перераспределению полномочий в сфере тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 10:56 / комментарии: 0
СОТРУДНИКИ КРАСНОГОРСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В VIII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ РОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ.

3 июля сотрудники Госавтоинспекции отмечают 78-ю годовщину образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.
В 1936 году Советом народных комиссаров было утверждено «Положение о ГАИ Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР», как едином государственном органе, призванном обеспечить наведение порядка на автотранспорте, предупреждать аварийность на дорогах.

В 1936 году в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2014 в 10:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz