RSS
«Мастерская Деда Мороза» откроется в Красногорске
15 ноября в ДК «Опалиха» при поддержке администрации городского поселения Красногорск и АУК «Парки Красногорска» состоится II открытый фестиваль новогодних театрализованно-игровых программ "Мастерская Деда Мороза 2015» с участием поэта, детского композитора, кандидата педагогических наук Николая Шутя. Торжественное открытие мероприятия в 12.00 часов.

В программе фестиваля музыкальные выступления, мастер-классы по изготовлению открыток, новогодних игрушек и елочных украшений, декорированию керамических изделий, номера в области хореографии, вокала, театра от детских, юношеских и взрослых творческих студий, центров и коллективов города. За гран-при поборются 120 конкурсантов. Победители фестиваля получат возможность выступить в дни зимних каникул с 2 по 10 января 2016 года на центральных площадках Красногорска: ДК «Опалиха», детский городок «Сказочный» и площадь ДК «Подмосковье».

Смотр-конкурс пройдет по 8 номинациям – «Лучшая новогодняя игровая программа для взрослых», «Лучшая новогодняя программа для детей», «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей», «Лучший ведущий в образе «Деда мороза», «Лучшая ведущая в образе «Снегурочка», «Лучшее музыкальное оформление игровой программы или театрализованной программы», «Лучший игровой реквизит программы или театрализованного представления».

Участники фестиваля награждаются дипломами, памятными призами и подарками от организаторов и партнеров фестиваля.

Источник: управление информ. политики гп Красногорск
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:45 / Просмотров: 1074 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz