RSS
Мастер-классы для мам
В День семьи, любви и верности сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели мастер-классы для мам новорождённых детей

В День семьи, любви и верности в городском парке Красногорска сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Счастье в семье!». Автоинспекторы напомнили горожанам о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Кроме того, полицейские рассказали про световозвращающие элементы, которые делают пешеходов заметным в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Мамам даны рекомендации об обязательном размещении световозвращателей на детских колясках.

Примечательно, что на мероприятии оказалась семья актера театра и кино Артёма Семакина. У артиста и его супруги совсем недавно родилась дочка. Полицейские рассказали о том, как перевозить в автомобиле новорожденных, и провели мастер-класс по правильной установке автолюльки в салоне транспортного средства.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:17 / Просмотров: 1693 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz