RSS
Мандариновый патруль в Красногорске
Красногорских жителей в зимний субботний день на улице Маяковского встречал необычный патруль. К важным словам о соблюдении Правил дорожного движения инспекторы добавляли наказы от новогоднего волшебника - Деда Мороза: всех, кто не нарушает правил безопасности на дороге ждут в праздничные дни подарки и сюрпризы.

И малыши, и их родители обещали быть примерными пешеходами и пассажирами и уже в этот день получили в подарок от Деда Мороза мандарины с пожеланиями яркого, солнечного, мандаринового настроения.

Родители смогли задать инспекторам ГИБДД вопросы по перевозке детей как в легковых автомобилях, так и о выполнении требований правил перевозки групп детей на экскурсии, соревнования, в театры и музеи.

Уважаемые родители, приближаются зимние каникулы! Обучайте детей правилам безопасного поведения на дороге, будьте примером в выполнении дорожной грамоты, всегда помните об ответственности за наших юных участников дорожного движения!

Ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
капитан полиции А.В. Ершова

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 04:18 / Просмотров: 664 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz