RSS
Маги, ведьмы, монстры, боги, мифические создания приглашаются
Любителей сюжетно-ролевых детективных игр могут принять участие в тематическом квесте «Игры в Ведьм».

Мероприятие пройдёт в Молодёжном центре Красногорска 21 октября. Квест стартует в 13 часов и будет посвящён сразу нескольким датам – дню рождения проекта «Живые квесты», которому в этом месяце исполняется два года, а также приближающемуся празднику Halloween.

По сюжету участники перенесутся в страну духов, где Баба-Яга – распорядитель «Дня всех святых» по традиции устраивает вечеринку и готовит новые испытания для кандидатов на её пост. В списке гостей – маги, ведьмы, монстры, боги, мифические создания, герои фильмов и книг. Участникам предстоит выбрать нового главу Хэллоуина и провести конкурс «Мисс Хэллоуина».

Квест пройдет в формате «ролёвки»: участникам выдадут роли, и в соответствии с характером своего персонажа за определённое время они должны выполнить цели и задания.

Зарегистрироваться на участие в квесте можно до 20 октября по ссылке: https://vk.com/topic-127867857_41744303. Участие бесплатное.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:55 / Просмотров: 548 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz