RSS
М.Сапунов побывал на КМЗ (ПАО)
Временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов посетил с рабочей поездкой одно из крупнейших промышленных предприятий района - публичное акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ПАО КМЗ), входящее в холдинг «Швабе».

Вместе с ним на предприятии побывал советник губернатора Московской области Б.Рассказов. Гостей провел по заводу исполнительный директор А.Тарасов, он ознакомил с историей предприятия, его настоящим и перспективами на будущее. А.Тарасов отметил, что Красногорский завод – одно из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, по численности работающих (более трех тысяч) – это самый крупный оптический завод страны.

Рабочая поездка оставила благоприятное впечатление, - отметил по ее итогам Михаил Сапунов. Исполнительный директор завода.

А.Тарасов рассказал о кадровых проблемах, о том, что необходима помощь района в решении жилищных вопросов работников предприятия. Сапунов также обещал разобраться в проблемах завода и, по мере возможностей, помочь в решении ключевых вопросов.

Пресс-служба Администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:20 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz