RSS
Лидер по нарушениям
Госадмтехнадзор назвал Красногоркий район в числе лидеров по количеству нарушений при проведении строительных и земляных работ.

Только за одну неделю организации, ответственные за производство работ оштрафованы административно-техническим надзором на сумму более 2 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба ведомства..

- За минувшую неделю Госадмтехнадзором выявлено 28 мест проведения земляных работ без соответствующих разрешений. Ответственным лицам, выданы предписания на устранение нарушений, а также назначено 28 административных штрафа на сумму свыше 2 миллионов рублей, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, наибольшее количество проводимых без разрешений работ зафиксировано в Коломенском и Красногорском районах.

Помимо этого ведомство выявило 44 нарушения, связанных с отсутствием или ненадлежащим состоянием ограждений, причем в 9 случаях, эти недочёты были зафиксированы на стройплощадках. В результате - назначено 41 административный штраф на сумму 732 000 рублей.

Инспекторы также выявили 5 фактов выноса грязи транспортом при выезде с места проведения строительных и земляных работ. По каждому факту были назначены административные штрафы на общую сумму 405 000 рублей.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:44 / Просмотров: 1125 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz