RSS
В ходе рейда задержали нелегальных мигрантов

28 ноября в ходе совместной проверки полиции и ФМС в частном секторе Павшино г.Красногорска были задержаны граждане, которые находились на территории района без каких-либо документов.

Все они доставлены в отделения полиции для установления личности,- сообщает пресс-служба УМВД России по Красногорскому району.

Закон от 3 января 2014г. «О резиновых квартирах» ужесто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 20:30 / комментарии: 0
Театр бывает разным

28 ноября в Красногорском "Молодёжном центре" завершился III районный фестиваль-конкурс театральных миниатюр "Сюжет", в котором приняли участие восемь коллективов Красногорского района.

Гостей мероприятия встречали актёры студии Центра «Ваш Выход!», перевоплощённые в героев произведения «Призрак оперы». Прекрасные девушки и призраки дарили красные розы всем входящим в двери «М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 17:03 / комментарии: 0
Первая школа Красногорска отметила 80 - летие

Торжественное собрание и праздничный концерт прошли в самой первой школе Красногорска – МБОУ СОШ №1.

В школьном актовом зале собрались выпускники и педагоги разных лет, а также нынешние учителя и ученики старейшего образовательного учреждения Красногорска. Открывая мероприятие, Борис Рассказов отметил значимость события. «Воспитание подрастающего поколения – важнейший аспект на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 15:53 / комментарии: 0
На месте бывших "Красногорских бань" будет апарт-комплекс со СПА-центром

На месте снесенного старого здания "Красногорских бань" на Октябрьской, д.10, строители приступили к разработке котлована с демонтажом подземной части старого здания. Завершить строительство нового апарт-комплекса планируется к концу 2015 года. <br />
Здесь строится апарт-комплекс со SPA -центром, офисными и торговыми площадями и апартаментами, поземной парковкой. Центральный фасад но ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 14:23 / комментарии: 0
«Все на вакцинацию!»: эпидемиологи Красногорского района бьют тревогу

Роспотребнадзор: эпидемиологический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ в Красногорском районе может быть превышен уже к середине декабря.

С началом эпидемии кампания по вакцинации населения против гриппа и ОРВИ будет прекращена. Между тем, Красногорский район находится в аутсайдерах по проведению вакцинации против гриппа среди всех подмосковных муниципалитетов. По данным Упра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 13:37 / комментарии: 0
Средствами технического обеспечения инвалидов будет снова заниматься ФСС

В соответствии с решением правительства РФ полномочия по обеспечению лиц с группой инвалидности, а также детей-инвалидов техническими средствами реабилитации (протезно-ортопедическими изделиями, креслами-колясками, слуховыми аппаратами, абсорбирующим бельем и др.) в Московской области с 1 января 2015 года передаются Московскому областному отделению Фонда социального страхования Российской Федер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 12:50 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор выписал за неделю штрафов на сумму около 19 миллионов рублей

1375 нарушений чистоты, порядка и благоустройства выявил Госадмтехнадзор за прошедшую неделю, - сообщает пресс-служба ведомства.

- По нарушений назначено 1189 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 19 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 991 ранее выявленное нарушение, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 12:29 / комментарии: 0
С 1 декабря «Мострансавто» начинает обслуживание 4 автобусных маршрутов между Красногорским районом и Москвой

С 1 декабря 2014 г. ГУП «Мосгортранс». прекращает перевозки пассажиров по маршрутам №541 (станция метро «Тушинская»-Николо-Урюпино), №542 («Тушинская»-г. Красногорск), №549 («Тушинская»-больница №62), №568 («Тушинская»-госпиталь им. Вишневского).

Обслуживание этих автобусных маршрутов в Красногорске берет на себя министерство транспорта Подмосковья. Сообщается, что новые подряд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 09:08 / комментарии: 0
Лидер по нарушениям

Госадмтехнадзор назвал Красногоркий район в числе лидеров по количеству нарушений при проведении строительных и земляных работ.

Только за одну неделю организации, ответственные за производство работ оштрафованы административно-техническим надзором на сумму более 2 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба ведомства..

- За минувшую неделю Госадмтехнадзором выявлено ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2014 в 08:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz