RSS
Льготу на проезд возвращать не собираются
Решение об отмене льгот по бесплатному проезду подмосковных пенсионеров по Москве пересматриваться не будет, сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Решение это принято, и наши учреждения социального развития работают так, чтобы тем, кто нуждается, дали проездной. И у глав муниципалитетов имеется свой фонд. Нет, мы не собираемся пересматривать это решение, мы его приняли, обсудили со всеми», - цитирует губернатора А.Воробьева Агентство городских новостей Москва".

По словам губернатора, некоторые жители региона, на которых распространялась данная льгота, имели зарплату около 50 тыс. руб. и пользовались при этом поддержкой подмосковного бюджета.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 1 июля 2015 г. подписал закон, согласно которому с 1 августа 2015 г. изменился порядок транспортного обслуживания льготных категорий граждан - жителей Подмосковья. Около 1,2 млн пенсионеров лишились права льготного поезда по Москве: ветераны военной службы, ветераны труда и пенсионеры без льготного статуса.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:30 / Просмотров: 1216 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz