RSS
Лазертаг и все, все, все
26 октября на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» состоялась четвёртая встреча в рамках проекта «Вместе», и была она посвящена командному троеборью.

Четвертая встреча «Вместе» отличилась от всех предыдущих необычной тематикой и возможностью сделать гостей мероприятия не просто наблюдателями, но и активными участниками происходящего.
В программе встречи были сборка-разборка автомата, стрельба и турнир по спортивно-тактическому лазертагу, который развернулся на площади и продолжался до глубокого вечера. Несколько команд детей и подростков увлечённо соревновались в меткости, сообразительности, быстроте и ловкости. Это, конечно, стало большой радостью и для ребят, и для их родителей, так как мероприятие позволило провести время на свежем воздухе и активно, с пользой, отдохнуть.

Спортивно-тактический лазертаг – высокотехнологичная игра, участники которой стреляют друг в друга при помощи лазера. У лазертага есть много общих черт с пейнтболом, однако, в отличие от последнего, эта игра не грозит синяками и болезненными ощущениями. Обычно участие в подобном турнире требует материальных затрат, но в рамках проекта «Вместе» появилась возможность сыграть в любимую многими игру бесплатно, чем с удовольствием воспользовались любители лазертага, пришедшие в этот день на площадь.

Мероприятие организовано при поддержке Красногорского районного отделения ММО Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", Управления по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского муниципального района, Молодёжного патриотического клуба "Молодая гвардия" и Клуба спортивно-тактического лазертага "Ласгард". Организаторы проекта выражают сердечную благодарность за сотрудничество при проведении встречи.

Информационная справка:

5 октября в Красногорске стартовал новый творческий проект "Вместе".
Учредителями выступают Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Суть данной инициативы заключается в том, чтобы предоставить населению Красногорского района площадку для качественного досуга, активного отдыха и творческого развития. Слоган: «Раскрасим жизнь вместе!».
Мероприятия проходят по воскресениям на площади Дворца культуры "Подмосковье" , каждый раз со своей уникальной темой.


Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 00:16 / Просмотров: 1046 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz