RSS
КрТВ: В Красногорске составили реестр памятников


добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 23:28 / комментарии: 0
Вместо ракушки - два парковочных места

Без автомобилей в современном обществе никак не обойтись, но вместе с тем остро стоит вопрос относительно парковочных мест. Как вариант решения проблемы - демонтаж незаконно установленных «ракушек». Их в Красногорске с 2011 года снесли более четырех тысяч.

В 2014 году благодаря этим работам дополнительно появилось 550 парковочных мест. Сделано это у дома №6 по Ильинскому шоссе, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 13:40 / комментарии: 0
Не превышай скорость!

На территории обслуживания Отдела ГИБДД по Красногорскому району отмечается рост количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения водителями скоростного режима.

В целях стабилизации дорожной ситуации и снижения ДТП по причине превышения скоростного режима на территории Красногорского района с 29 октября по 5 ноября 2014г. инспекторами ГИБДД проводится операти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 13:34 / комментарии: 0
"Зеленая карета" в Красногорске

4 ноября в ДК «Подмосковье» при поддержке администрации городского поселения Красногорск состоится гала-концерт юных талантов с участием известных бардов. На сцене выступят авторы и исполнители песен от 8 до 20 лет – победители международных, общероссийских и региональных детско-юношеских фестивалей авторской песни.

Участники представляют Красногорск, Москву, Санкт-Петербург, р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 13:30 / комментарии: 0
В Нахабине завершили реконструкцию памятника

В городском поселении Нахабино в преддверии 70-го Дня Победы провели масштабную реконструкция памятника павшим нахабинцам, расположенного на ул. 11 Саперов.

Как рассказал корреспонденту «КВ» первый заместитель главы администрации поселения Ю.Фокин, при работе над «Книгой памяти погибших, умерших от ран и пропавших без вести жителей городского поселения Нахабино в Великой Отече ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 12:34 / комментарии: 0
Флешмоб зеленого цвета

2 ноября в 15:00 на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» и будет посвящено Дню народного единства.

В программе выступление инструментальных групп и участников студии эстрадного вокала, фотовыставка и мастер-класс по фотографии, мастер-класс по современным видам танца и общий флешмоб «Молодые вместе и едины». В одежде приветствуются элементы зелёного, так как именно в э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 11:39 / комментарии: 0
Лазертаг и все, все, все

26 октября на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» состоялась четвёртая встреча в рамках проекта «Вместе», и была она посвящена командному троеборью.

Четвертая встреча «Вместе» отличилась от всех предыдущих необычной тематикой и возможностью сделать гостей мероприятия не просто наблюдателями, но и активными участниками происходящего.
В программе встречи были сбор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 11:16 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор штрафует за нечитаемые и грязные адресные таблички

В функции надзорного ведомства региона помимо мониторинга ситуации с чистотой и благоустройством входит и выявлять нечитаемые таблички с адресом и номерами зданий и строений.

В процессе надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора следят за ненадлежащем состоянием табличек с номерами зданий и строений в регионе.

За отсутствие, а также неокрашенное или трудноч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.10.2014 в 10:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz