RSS
Лапушкин вместо Жигулича

Вместо генерального директора ОАО "Красногорский завод им. С.А.Зверева" Валерия Жигулича в совет директоров банка «Возрождение»  избран консультант FBME Bank Ltd Олег Лапушкин.

 Председателем совета директоров банка "Возрождение" стал Отар Маргания.. Совет директоров также сформировал комитет по аудиту и комитет по кадрам и вознаграждениям, утвердил план работы совета и комитетов на период до следующего годового собрания акционеров.

Ранее сообщалось, что совет директоров банка «Возрождение», избранный на годовом собрании акционеров в пятницу, не претерпел серьезных изменений. В него были переизбраны 11 человек из действовавшего совета.  Крупнейшим акционером банка "Возрождение" является председатель правления Д.Орлов, он напрямую владеет 32,03% голосующих акций, через компанию Tamarisk Trading - еще 3,41% акций. Его сыну Николаю Орлову напрямую принадлежит 1,68% акций, через Braval Enterprises - еще 2,79% акций.

Источник http://www.finmarket.ru

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:27 / Просмотров: 1401 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz