RSS
Квест по ПДД для воспитанников летнего лагеря прошел в Красногорске
Автоинспекторы ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району совместно с педагогами провели квест по правилам дорожного движения с воспитанниками летнего лагеря.

В рамках проведения мероприятия участники поделились на команды и оправились по маршруту викторины ПДД, в пути их ждали тесты на знание правил дорожного движения «Школа юного пешехода», практическое задание на знание дорожных знаков и мероприятие «В гостях у Светофора», направленное на привитие навыков безопасного поведения на дороге.

Инспекторы напомнили ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения при управлении велосипедами и самокатами, рассказали, как правильно подобрать шлем и защитную амуницию, которая обезопасит их от травм.

В конце встречи воспитанникам детского лагеря Госавтоинспекторы вручили красочные пособия по безопасности дорожного движения, чтобы ребята могли еще раз повторить правила дорожного движения дома и поделиться полезной информацией со своими друзьями и родителями.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
О.В. Татаринова.

Фотографии в альбоме «Квест», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках





























Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:36 / Просмотров: 1010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz