RSS
Квартиры детей-сирот проверили В Путилкове
По поручению руководителя муниципалитета Дмитрия Волкова, вчера первый заместитель красногорского городского прокурора Юлия Богданова проверила качество жилья детей-сирот.

Юлия Богданова отметила, что «сиротские» квартиры перед заселением обязательно проверяются на соблюдение санитарных норм, соответствие площади и благоустроенности.

В Подмосковье продолжается реализация государственной программы «Жилище» по обеспечению собственным жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Эта работа проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

В готовую квартиру с ремонтом переехала Анна Есетова: "Увиденное превзошло все мои ожидания – чисто, светло. Осталось только обставить, есть уже и намётки кое-какие, главное, не заставлять лишней мебелью, оставить много пространства", – поделилась Анна.

Со средствами на покупку мебели помогла Администрация г.о. Красногорск и депутат Мособлдумы Роман Володин.

Всего в этом году ключи от собственного жилья получают 14 детей-сирот.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:28 / Просмотров: 2412 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz