RSS
День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

В преддверии всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, по инициативе сотрудников Госавтоинспекции г.о. Красногорск на светодиодных экранах расположенных вблизи улично-дорожной сети округа, размещены, информационные банеры, которые призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательнее на дроге!

Автоинспекторы при помощи тематических л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 19:29 / комментарии: 0
Базовый размер арендной платы будет сохранен на прежнем уровне

Базовый размер арендной платы на земельные участки, находящиеся в собственности Московской области, на 2022 год будет сохранён на уровне текущего года. Соответствующий закон принят Мособлдумой на 7 заседании.

Как пояснила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова, такая мера принята для поддержки арендаторов.

Размер арендной платы устанав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 19:14 / комментарии: 0
Метро до Рублево-Архангельского

«Новая линия метро протянется на северо-запад столицы от станции БКЛ «Шелепиха» до территории Рублёво-Архангельское.

Она обеспечит транспортное обслуживание этой площади и максимального количества проживающих и работающих в районах Митино, Строгино и Хорошёво-Мнёвники. Для них время в пути сократится в 1,5 раза», - сообщает Департамент Строительства Москвы.

Строите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 15:21 / комментарии: 0
Об ухудшении дорожной обстановки

Госавтоинспекция Московской области предупреждает, что в ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий

Синоптики предупредили о приходе в Центральную Россию аномального снегопада. 20 ноября прогнозируется выпадения до четверти месячной нормы осадков в смешанной фазе в виде снега и дождя.

Мокрый снегопад заметно ухудшит дорожную обстановку в Подмосковном ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 14:49 / комментарии: 0
О благоустройстве парка им. Карбышева


добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 12:43 / комментарии: 0
Квартиры детей-сирот проверили В Путилкове

По поручению руководителя муниципалитета Дмитрия Волкова, вчера первый заместитель красногорского городского прокурора Юлия Богданова проверила качество жилья детей-сирот.

Юлия Богданова отметила, что «сиротские» квартиры перед заселением обязательно проверяются на соблюдение санитарных норм, соответствие площади и благоустроенности.

В Подмосковье продолжается реа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 12:40 / комментарии: 0
О конкурсе на должность Главы округа

На регламентной комиссии Совета депутатов горокруга Красногорск было принято решение вынести на Совет депутатов, который состоится 25.11.2021 года, вопрос объявления конкурса по выбору Главы городского округа Красногорск с датой проведения конкурса - 23.12.2021 года.
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 11:06 / комментарии: 0
Снегопад в выходные

Внимание: в субботу, 20 ноября, выпадет до четверти месячной нормы осадков в Центральной России. Ожидается один из сильнейших снегопадов, штормовой ветер с порывами до 18–23 м/с и гололедица. По возможности оставайтесь дома, не садитесь за руль.

Лучше откажитесь от поездок на личном транспорте.
добавил(а) Dinka / 19.11.2021 в 00:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz