RSS
Куда можно обратиться за помощью
Народный фронт совместно с партнерами проекта акции #МЫВМЕСТЕ приняли решение по увеличению пропускной способности работы колл-центра горячей линии.

Только за вчерашний день на телефон горячей линии 8 (800) 200-34-11 из Москвы поступило около 5 тыс. звонков и обращений и около 13 тыс. в общей сложности за сутки..

Телефон горячей линии – многоканальный и позволяет обрабатывать десятки звонков одномоментно. Заявки можно оставить в мобильном приложении «ОНФ.Помощь». Если есть возможность оставить заявку в приложении, можно воспользоваться ею, это позволит немного разгрузить колл-центр.

К расширению мощностей колл-центра подключились партнеры акции: фонд »Росконгресс», Ростелеком, Wildberries, правительство Московской и Ульяновской областей, а также «Тинькофф» и Сбербанк.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:47 / Просмотров: 1406 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz