RSS
Кто получил право на бесплатный проезд во время ЧМ-2018
Болельщики, волонтеры, неаккредитованные журналисты и аккредитованные лица чемпионата мира по футболу FIFA-2018 могут воспользоваться правом на бесплатный проезд в электропоездах ЦППК.

Билеты с нулевой стоимостью предоставляются для проезда по Москве и Московской области, но одна из станций маршрута обязательно должна находиться на территории столицы. Получить их можно в кассах компании или в поездах у кассиров-контролеров, предъявив документы, подтверждающие право на льготу.

БОЛЕЛЬЩИКИ
Зрители ЧМ-2018 будут обеспечены правом на бесплатный проезд в дни проведения матчей в Москве, на которые у них есть билеты. Для этого кассиру необходимо показать FAN ID и билет на футбольный матч.

ВОЛОНТЕРЫ
Волонтеры имеют право на бесплатный проезд с 14 мая по 25 июля 2018 года. Для оформления билета с нулевой стоимостью следует предъявить карту волонтера и специальный проездной билет волонтера, который выдают в аккредитационном центре FIFA.

АККРЕДИТОВАННЫЕ ЛИЦА
Аккредитованные лица могут воспользоваться правом на бесплатный проезд с 25 мая по 25 июля 2018 года. Для оформления безденежного билета необходимо иметь карту аккредитации и специальный проездной билет для аккредитованных лиц, который выдают в аккредитационном центре FIFA.

НЕАККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ
Журналисты, аккредитованные МИА «Россия сегодня», но не имеющие аккредитации FIFA, имеют право на бесплатный проезд с 25 мая по 25 июля 2018 года. Чтобы получить билеты с нулевой стоимостью, необходимо предъявить бейдж журналиста и специальный проездной билет для прессы.

Пресс-служба АО «Центральная ППК».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:24 / Просмотров: 913 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz