RSS
Красногорское отделение «ЕР» определилось с кандидатами на выборах
14 июля на партийной конференции Красногорское местное отделение партии «Единая Россия» утвердило кандидатов на предстоящие в сентябре выборы.

На конференции, которая проходила в актовом зале бизнес-центра «Зенит» в Красногорске завершилась сложная процедура выдвижения и согласования кандидатов на выборы, которые пройдут в единый день голосования 14 сентября. Кандидаты были выдвинуты первичными организациями из своих рядов и из числа сторонников партии. Затем каждому из них предстояло отстоять свою программу в борьбе с конкурентами на предварительном голосовании.

Победителей праймериз секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия», глава Красногорского района Борис Рассказов в начале июля представил на президиуме политического совета Московского областного отделения партии.

В итоге, делегаты конференции утвердили кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах глав городского поселения Нахабино и сельского поселения Ильинское действующих руководители муниципалитетов Владимира Куприянова и Олега Синицына.

Значительно обновились списки кандидатов в Советы депутатов. Целый ряд кандидатур из старого состава по разным причинам не прошли сложную процедуру отбора.

«В каждом списке кандидатов произошло изменение примерно на 40%. Не смотря на новые имена в списках, сами люди хорошо знакомы избирателям. Они ведут активную общественную деятельность, участвуют в различных социальных и благотворительных проектах. При этом, сохранен костяк опытных действующих депутатов, который позволит конструктивно продолжить работу, а не начинать все с ноля», - подчеркнул Борис Рассказов.

В единый день голосования 14 сентября 2014 года в Красногорском муниципальном районе пройдут выборы в Советы депутатов всех городских и сельских поселений, а также глав городского поселения Нахабино и сельского поселения Ильинское. Избирательная система на предстоящих выборах глав муниципальных образований в Красногорском районе не претерпела изменений. Главы поселений будут избраны прямым голосованием жителей, обладающих избирательным правом.

Пресс-служба Красногорского местного отделения партии «Единая Россия»
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:17 / Просмотров: 1247 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz