RSS
Красногорский "Зоркий" победил ульяновскую "Волгу"
17 января 2014 года на центральном стадионе Ульяновска «Труд» хозяева – ульяновская «Волга» принимали гостей – красногорский «Зоркий».

Очередная встреча команд по хоккею с мячом в чемпионате России закончилась серьезной победой красногорской команды. Счет "Волга" (Ульяновск) - "Зоркий" (Красногорск) 4:10 (2:6).

В составе команды "Зоркий" играли: 81.Ахмеров - 15.Петтерссон, 91.Волочугин, 13.Васильев, 12.Бурлаков, 80.Ким, 29.Захаров (к), 8.Ишкельдин, 10.Миргазов, 84.Доровских, 96.Цыганенко - 17.Мельников, 68.Горчаков, 99.Ануфриев, 6.Осокин - не играли: 1.Каменев (вр), 79.Гурьев (вр).

«Быстрые проходы в атаку, быстрые переводы мяча с фланга на фланг, острые продольные передачи в зону, куда уже вкатывается коллега по цеху, точность таких передач, хлесткие и сильные удары с коротким, но резким замахом, столь же коллективный отбор мяча и постоянная готовность к перехвату оного, хорошее движение и отлаженные перемещения игроков с целью раскачать и разорвать оборону-все это продемонстрировал Зоркий, - так оценили игру «Зоркого» болельщики… команды «Волга».

« Волге» в этом матче не повезло еще и в том, что сразу два её хоккеиста получили травмы – рассечение лица и подозрение на перелом. Как сообщает пресс-служба ХК "Волга" (Ульяновск) обоих игроков увезли с поля на "Скорой помощи".
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:13 / Просмотров: 1393 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz