RSS
Красногорский двор стал третьим в стране по оформлению и благоустройству
Таковы итоги всероссийского интернет-конкурса, в ходе которого выбирали лучшие дворовые территории в программе «Доброе утро» на Первом канале ТВ.

В интернет-конкурсе «Самый лучший, красивый двор страны» можно было проголосовать в соцсетях. Также пользователи активно присылали фотографии своих дворов. В народном голосовании участвовали придомовые территории всей страны.

Лучшими признаны дворы го Подольск - первое и второе места. Третье место занял двор в го Красногорск.

Им стал двор дома по ул. Народного Ополчения, д. 18А. Идею о высадке цветников и установке декоративных фигур поддержали жители дома. При помощи администрации го Красногорск в 2018 году во дворе дома были созданы и топиарные фигуры «Семья Кроликов».

«В Московской области вопрос благоустройства дворовых территорий является одним из приоритетных. Ведь именно со двора начинается день каждого человека», – отметил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, добавив, что ежегодно адресная программа по благоустройству дворов формируется исходя из обращений граждан.

По информации пресс-службы министерства благоустройства Московской области

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 16:38 / Просмотров: 709 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz