RSS
Дополнительные автобусы вышли на линию на трех красногорских маршрутах

№ 891 мкр. Чернево – госпиталь им. Вишневского
№34 ст. Павшино – д. Тимошкино
№ 29 ст. Нахабино – д. Нефедьево

Благодаря доп.соглашению администрации округа с ГУП МО "Мострансавто" сокращен интервал движения на данных маршрутах.

Измененное расписание – на официальном сайте администрации.

добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 16:40 / комментарии: 0
В детской библиотеке на Пионерской завершается ремонт


добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 14:09 / комментарии: 0
Застройщиков предлагают ограничить 9-ю этажами

Отдельные положения стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем, ДОМ.РФ и КБ "Стрелка", могут сделать обязательными к исполнению. Об этом "РГ" рассказали в аппарате вице-премьера Виталия Мутко.

Сегодня многих людей в России волнует вопрос, когда дома перестанут строить в чистом поле без школ, детских садов и магазинов поблизости. Согласно стандарту комф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 12:38 / комментарии: 0
Красногорский двор стал третьим в стране по оформлению и благоустройству

Таковы итоги всероссийского интернет-конкурса, в ходе которого выбирали лучшие дворовые территории в программе «Доброе утро» на Первом канале ТВ.

В интернет-конкурсе «Самый лучший, красивый двор страны» можно было проголосовать в соцсетях. Также пользователи активно присылали фотографии своих дворов. В народном голосовании участвовали придомовые территории всей страны.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 12:20 / комментарии: 0
В Подмосковье создадут рейтинг операторов питания в школах

С нового учебного года в МО будут составлять рейтинг операторов питания по качеству предоставляемой продукции в подмосковные школы. Об этом сообщила первый зампред правительства Московской области - министр образования региона Ольга Забралова.

"Со своей стороны с 1 сентября мы начнем рейтинговать операторов питания исходя из жалоб. Это будет наша работа со стороны Министерства ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 12:11 / комментарии: 0
Выставка к 100-летию "Архангельского"

21 августа начнет свою работу выставка,посвященная 100-летию музея-усадьбы "Архангельское" и 90-летию Московской области.

Мы ждем Вас!
добавил(а) Dinka / 20.08.2019 в 11:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz