RSS
Красногорская городская больница
В округе завершился процесс реорганизации системы здравоохранения. Красногорские городские больницы №1 и №2, а также их структурные подразделения были объединены.

Всего же в состав новой медицинской организации, которая теперь называется Красногорская городская больница, вошли 17 амбулаторий, 3 стационара, 3 диспансерных отделения, родильный дом и 5 фельдшерско-акушерских пунктов.

Сейчас жители округа смогут получать медпомощь в любом из вышеперечисленных учреждений независимо от места прикрепления и проживания, а диагностические и клинико-лабораторные исследования станут более доступными.

Директором объединенного медучреждения стала Елена Николаевна Морозова, которая ранее занимала аналогичную должность в КГБ №2, и за время работы проявила себя как опытный и профессиональный руководитель.

Совместно с заместителем Министра здравоохранения области Еленой Сергеевной Штукиной и Председателем Московского областного профсоюза работников здравоохранения Ниной Владимировной Суслоновой поздравили Елену Николаевну с назначением и пожелали успехов на новой должности.

Адм.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:17 / Просмотров: 2621 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz