RSS
Красногорск освобождают от незаконной рекламы
За неделю «Красногорской служойа», управляющими компаниями, сотрудниками коммунальных служб и промышленными альпинистами демонтировано более 200 рекламных конструкций.

Убраны рекламные наклейки с нескольких магазинов. Теперь на одной из центральных улиц Павшинской поймы - Подмосковном бульваре не осталось незаконно размещенных объявлений и рекламы. В ближайшее время завершится демонтаж баннеров на Павшинском, Красногорском и Ильинском бульварах; на улицах Игната Титова и имени Зверева. Аналогичные мероприятия проводятся по всему городу.

Во время рейдов, которые осуществляются в плановом порядке, выдаются предписания об устранении нарушений. Составляются и протоколы об административных нарушениях. По сведениям, полученным от территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области, законом предусмотрены штрафы за нелегальное размещение рекламных конструкций в размере от 8 до 10 тысяч рублей индивидуальным предпринимателям и от 80 до 100 тысяч рублей юридическим лицам.

Чтобы установить рекламу на законных основаниях, необходимо обратиться в отдел потребительского рынка и рекламы администрации Красногорского муниципального района по телефонам: (495) 562-91-93, 562-24-12


Наталия Кузнецова, сотрудник пресс-службы администрации городского поселения Красногорск

Фото автора
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:48 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz