RSS
ФК "Зоркий"- ФК "Рязань" 2:0
Городской округ Красногорск планируют сделать одним из центров развития Лиги любителей футбола Подмосковья. Об этом администрацией округа договорилась с создателем лиги Романом Широковым.

О создании новой футбольной общественной организации под рабочим названием «Лига любителей футбола Подмосковья» бронзовый призер чемпионата Европы, бывший полузащитник и капитан сборной России, а ныне советник министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Широков заявил в июне 2017 года. Идея уже получила поддержку в минспорта МО.

23 августа в матче 1/128 Кубка России по футболу красногорцы принимали ФК «Рязань». Игра проходила на стадионе"Зоркий".Кубок России. 1/128 финала «Зоркий» (Красногорск) – «Рязань» (Рязань) – 2:0 (0:0) Голы: Логуа, 67. Дубчак, 86 (с пенальти).

Следующая игра в рамках ПФЛ- 27 июля, в 19-00. На стадионе "Зоркий" с футболистами "Сатурна" (Раменское). "Зоркий" вышел в 1/64 финала Кубка России.

Болельщики
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:38 / Просмотров: 1261 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz